Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Motion sans effort avec roulettes pivotantes et type de frein à verrouillage pivotant
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Finition des roulettes silencieuses zincées et type de frein à verrouillage total pour les exigences du client
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Roulettes de verrouillage directionnelles rigides en caoutchouc thermoplastiques du pivot 250kg de 150mm
| Nom de produit: | Roulettes résistantes rigides de la capacité TPR des ventes 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes rigides de 150mm TPR |
| Taille de roue :: | 150mm |
Les roues à roues lisses à roues légères avec roulement plat / rayon pivotant de 2 à 4 pouces
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
Les rouleaux TPR à rouleaux légers sont pivotants. Roue grise.
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Roulettes robustes de 2 à 4 pouces pour environnements difficiles et exigeants
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Rouleaux industriels à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux de précision de diamètre de 2 à 12 pouces, adaptés au déplacement de charges lourdes
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Roulettes à tige filetée zinguée en caoutchouc, souples et élastiques, oranges, pivotantes, fixes, avec frein, conçues pour une mobilité fluide
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
Roulettes en caoutchouc de 3 à 8 pouces de diamètre de roue, options de roulement personnalisables, roulement à billes double, roulement lisse pour la performance
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |

