Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Largeur de roue de 50 mm roues en nylon à roulettes de roulement construites pour les applications industrielles et la mobilité à forte charge
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Capacités de charge de 500 livres rouleaux en acier inoxydable avec zinc-plaqué et 0,25 pouces d'épaisseur de plaque
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Type de plaque supérieure de montage de rouleaux en acier inoxydable pour bouble
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Plaque noire super lourde montée roulettes en acier 2000 Lbs capacité de charge 50mm roue
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Les roulettes à rouleaux industriels certifiées ISO/SGS/ROSH pour un mouvement en douceur et en silence
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Roue de roulement super lourde avec roue noire optimisée pour le mouvement des machines lourdes et des équipements industriels
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
3" chariot gris mou de main de TPR roule M10 a fileté les roulettes totales de pivot de serrure de tige pour les planchers en bois
| Nom de produit: | 3" chariot gris mou de main de TPR roule M10 a fileté les roulettes totales de pivot de serrure de t |
|---|---|
| Style :: | Roulettes filetées de faible puissance de tpr |
| Matériel de parenthèse :: | En acier pressé |
Casques médicaux gris blanc 3 pouces diamètre de roue et double freinage offrant la stabilité pour le transport de matériel médical
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4kg 5kg Poids Unitaire Roulettes en Caoutchouc Roue en Caoutchouc Acier Matériau Convient Applications Industrielles Robustes Intérieures Extérieures
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Roues latérales de pivot de serrure du polyuréthane 506LBS avec le roulement à billes
| Nom de produit: | YLcaster fournit le côté rouge de plat de pivot de roue d'unité centrale de la capacité de charge 50 |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de serrure latérale de l'unité centrale 506lbs |
| Capacité de roue :: | 506lbs |

