Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Roquettes médicales en acier inoxydable 4 pouces roues double frein Roquettes lourdes pour appareils médicaux et meubles d'hôpital
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Roulettes médicales avec support en nylon et capacité de charge de 275 lb, idéales pour la mobilité des équipements médicaux
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Verrouillage supérieur de côté de pivot de plat de 5 roulettes à usage moyen médicales de pouce TPR
| Nom de produit: | côté supérieur de pivot de plat de 5 roues médicales de pouce TPR fermant à clef le fournisseur à us |
|---|---|
| Style :: | 5" roulettes latérales de serrure de TPR |
| Taille de roue :: | 125mm |
pivot tournant de 75x21mm fileté pour refouler le frein total de roulettes de faible puissance blanches de pp
| Nom de produit: | pivot tournant de frein total solide de roue de 75x21mm fileté pour refouler les roulettes de faible |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de la tige pp |
| Matériel de parenthèse :: | En acier pressé |
Résistance à la corrosion des roues de 2,5 pouces
| capacité de charge: | 300 livres |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Couleur: | Noir |
Tige solide de M28x40mm roulettes non magnétiques d'hôpital de roulettes médicales de lit du gris TPR de 4 pouces
| Nom de produit :: | Tige solide de M28x40mm roulettes non magnétiques d'hôpital de roulettes médicales de lit du gris TP |
|---|---|
| Taille de tige :: | 28x40mm |
| Taille :: | 149mm |
roulettes à usage moyen filetées par frein total roulement à billes de noyau de cavité de tige de 150mm
| Nom de produit: | ventes en gros noires de roues de roulettes de PVC filetées par frein total roulement à billes de no |
|---|---|
| Style :: | PVC fileté de noir de tige fermant à clef des roulettes |
| Couleur de roue :: | Couleur noire |
Les roulettes résistantes de polyuréthane de 5 pouces pivotent pour plaquer les roues industrielles molles de chariot en gros
| Largeur de roue: | 50mm |
|---|---|
| Logement du matériel: | Acier |
| Type: | Roulettes résistantes |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
roulettes de faible puissance tournantes de meubles de la tête de pivot de trou de boulon 360° de 100x27mm TPR avec le frein total
| Nom de produit: | meubles de faible puissance tournants totaux de roulettes du gris TPR de tête de pivot de trou de bo |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de faible puissance de tpr de frein de trou de boulon |
| Matériel de parenthèse :: | Acier |

