Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Roulettes pivotantes en acier pour charges légères 19-24 mm Roulettes grises jusqu'à 144 lb
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Rouleaux de verrouillage pivotants en acier légers avec roues TPR gris lisses de -20 à 100 degrés Celsius
| Plage de température: | -20 à +100 degrés de Celsius |
|---|---|
| Matériel de logement: | Acier |
| incidence de roue: | Incidence simple |
Blocage au sol de type barre de coupe verte pour charges lourdes et stabilité accrue
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Taille de la plaque supérieure: | 100*100*85*85 |
| Capacité de charge: | 300 kilos |
Plancher de 4 pouces - pivot amical de polyuréthane de Grey Wheels Medium Duty Industrial fermant à clef des ventes en gros de roulettes
| Nom de produit: | Pivot qui respecte les planchers de polyuréthane de Grey Wheels Medium Duty Industrial de 4 pouces f |
|---|---|
| Style :: | Unité centrale grise de roulettes à usage moyen |
| Taille de roue :: | 100x32mm |
La tête tournante en nylon imperméable 304SS à usage moyen de trou de boulon de roue de 4 pouces pivotent fermant à clef des roulettes
| Nom de produit: | WBD vend la tête en gros tournante en nylon imperméable de trou de boulon de roue de 4 pouces 304SS |
|---|---|
| Style :: | Trou de boulon fermant à clef des roulettes de la PA 304ss |
| Rapport du type :: | Incidence simple |
Le verrouillage de sol industriel est le choix le plus écologique pour la gestion de votre entrepôt
| Taille de la plaque supérieure: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Hauteur de charge: | Pour les pièces détachées: |
| Le type: | À pivoter |
Traction de roue lisse Plaque de roulement légère Casement en acier blocage total freinage -20 à 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
5x2 roulettes roulement à billes de serrure de pivot de plat de dessus de pouce 506LBS
| Nom de produit: | WBD fournit 5x2 les roulettes résistantes de plat de dessus de Gray Swivel Lock TPR de capacité de p |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes de serrure latérale de 5 pouces TPR |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
Roulettes pivotantes à blocage renforcées pour environnements et applications exigeants
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Hauteur totale de 2 à 12 pouces, roulettes robustes, zinguées, revêtement en poudre, acier inoxydable, roues industrielles pour charges lourdes
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |

