Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Roulettes de verrouillage directionnelles en caoutchouc thermoplastiques silencieuses du pivot 616LBS de 8 pouces TPR
| Nom du produit: | 8 pouces grande taille silencieuse roue TPR 616LBS capacité pivotante verrouillage rouleaux lourds e |
|---|---|
| Le style:: | 8 pouces TPR verrouillage latéral rouleaux lourds |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
5" roulettes résistantes de bâti de plat du gris TPR de capacité de la roue 506LBS
| Nom de produit: | Ventes en gros de WBD 5" roulettes résistantes de plat rigide du gris TPR de capacité de la roue 506 |
|---|---|
| Style :: | 5" roulettes résistantes rigides de TPR |
| Taille de roue :: | 5" |
Roue molle de roulette de pivot de frein latéral en caoutchouc noir de faible puissance de 2 roulettes de pouce pour le plancher en bois dur
| Largeur de roue: | 20.3MM |
|---|---|
| Logement du matériel: | acier |
| Type: | Roulettes de faible puissance |
Casques industriels en acier inoxydable Casques en tôle pour la transformation alimentaire et les équipements médicaux
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
roulettes en caoutchouc capacité de charge 100 à 300 kg roues élastiques souples orange idéales pour applications intérieures et extérieures solution de roulettes durable
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Fermeture pivotante roulettes pivotantes en acier avec un rayon de 2 à 4 pouces pour l'industrie
| Matériau de roue: | TPR |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 2-4 pouces |
| Couleur de roue: | Couleur grise |
Roulettes lisses pour charges légères avec roues grises, roues lisses et plage de température de -20 à 100 degrés Celsius
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
Des rouleaux légers de conception durable et légère avec noyau en plastique
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
Des rouleaux industriels avec roulements à billes et une finition durable
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Des rouleaux industriels à monture à tige extensible sans verrouillage pivotant et sans matériau en plastique
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

