Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Pivot noir orange de roue de 4 de pouce de cavité de noyau roues de polyuréthane fermant à clef des roulettes
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Charge lourde en acier galvanisé vert hauteur de charge pivotante 148 mm rouleaux industriels certifiés ISO
| Capacité de charge: | 300 kilos |
|---|---|
| Le type: | À pivoter |
| Hauteur de charge: | Pour les pièces détachées: |
Plus de produits galvanisés plaqués Taille de la plaque supérieure 100*100*85*85 Matériau de roue en acier pour les performances
| Hauteur d'étirement: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Couleur: | Verte |
| Le type: | À pivoter |
Les roues en acier galvanisé vert soulevées jusqu'au sommet Jacks 300KG capacité de charge
| Capacité de charge: | 300 kilos |
|---|---|
| Application du projet: | Produits industriels |
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
Les roulettes en acier soulevent le haut de la roue Jack Soulevé en douceur et facilement avec fonction pivotante
| Hauteur d'étirement: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Hauteur de charge: | Pour les pièces détachées: |
| Type: | À pivoter |
Soulevé rapidement et facilement avec le matériel de roue en acier vert
| Taille de la plaque supérieure: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Hauteur de charge: | Pour les pièces détachées: |
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
Roulettes en acier - Dimensions de la plaque supérieure : 100*100*85*85 - Plus de produits pour applications intensives
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Capacité de charge: | 300KG |
| Type: | À pivoter |
Industrie Plus de produits Hauteur de charge 148/176/204/248 mm Matériau de roue en acier et plus d'options
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Plaque d'acier montée roulettes légères avec roue en plastique à roulement plat noyau de verrouillage total / frein à verrouillage pivotant
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Type de plaque de montage rouleaux légers pour une plage de température comprise entre -20 et 100 degrés Celsius
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| incidence de roue: | Incidence simple |
| Matériel de logement: | Acier |

