Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 5 steel floor lock casters ] rencontre 184 produits.
Le plat rigide roule les roues résistantes de chariot à roulettes oranges de PVC de 8 pouces
| Nom de produit: | Le plat rigide roule le fabricant industriel China de 8 de pouce de PVC à roulettes roues résistant |
|---|---|
| Style :: | 8" roulettes de PVC rigides |
| Construction :: | Acier soudé |
Roulement à billes de noyau de PVC de noir de 4 pouces de roulette de roue de plat creux de pivot
| Nom de produit: | OEM durable creux Chine de 4 de pouce de noir de PVC de noyau de roue de pivot de plat roulement à b |
|---|---|
| Style :: | Roulettes noires à usage moyen |
| Couleur de roue :: | Black+White |
Roulettes à usage moyen à noyau de PVC de 5 pouces de plat rigide creux de chariot
| Nom de produit: | Le chariot creux à noyau de PVC de noir de 5 pouces roule la roulette rigide d'Industial de plat rou |
|---|---|
| Style :: | Roulettes noires à usage moyen de PVC |
| Couleur de roue :: | noir |
roue creuse de roulette de PVC de noyau filetée par 100mm roulement à billes de pivot de tige
| Nom de produit: | roulettes creuses noires Chine de roue de noyau de PVC filetées par 100x32mm roulement à billes de p |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de noir de tige |
| Couleur de roue :: | Le noir, autre peut changer |
La bande de roulement latérale de roues de frein sur le chariot résistant à roulettes de noyau roule 5 pouces
| Nom de produit: | Le frein latéral de PVC de gris de 5 pouces roule la bande de roulement sur des roulettes de noyau q |
|---|---|
| Style :: | 5" serrure latérale de roulettes de PVC |
| Construction :: | soudé |
le chariot de pivot de tige fileté par 100x32mm roule la cavité roulement à billes creusent les roulettes noires pour des chariots à main
| Product Name: | 100x32mm Threaded Stem Swivel Cart Wheels Ball Bearing Hollow Core Black Casters For Hand Trolleys |
|---|---|
| Style :: | Roulettes de noir de vis |
| Couleur de roue :: | Black+white |
2" poignée Ring Stem Twin Wheel Lockable des roulettes M11x22mm de meubles
| Nom de produit: | Roue 2" de noir de Ring Stem Twin Wheel Lockable de poignée de M11x22mm roulettes de chaise de burea |
|---|---|
| Style :: | 2" roulettes de noir de tige de poignée avec le frein |
| Couleur de roue :: | noir |
Roulettes de roue de jumeau de M10x15mm filetées pour refouler les roulettes verrouillables de chaise de bureau de 50mm avec le frein
| Nom de produit: | M10x15mm a fileté les roulettes noires verrouillables de chaise de bureau de la roue 50mm de roue ju |
|---|---|
| Style :: | 2" roulettes filetées de noir de tige avec le frein |
| Couleur de roue :: | noir |
0375 pouces taille de trou de boulon rouleaux super lourds roues de polyuréthane 4 x 45 pouces taille de plaque roues robustes capacité de charge lourde
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
TPR lisse, gris et zinc, rouleaux de 19 à 24 mm, roue de 2 à 4 pouces, rayon pivotant
| Largeur de roue: | 19 à 24 mm |
|---|---|
| Plage de température: | -20 à +100 degrés de Celsius |
| Radius de pivotement: | 2-4 pouces |

