Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheels ] rencontre 247 produits.
Roues à roulettes en PU transparentes écologiques pour le mouvement en douceur des meubles
| Couleur: | Blanc/ Noir/ Rouge/ Jaune/ Vert/ Bleu/ Brun, etc. |
|---|---|
| Type de roulette: | Appareils de restauration de balles/Stoisons de bureau/Stoisons transparentes |
| Caractéristique: | Respectueux de l'environnement |
Les rouleaux à rouleaux lourds avec frein à verrouillage total et roulement à billes pour équipement en mouvement
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Blocage au sol de type barre de coupe verte pour charges lourdes et stabilité accrue
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Taille de la plaque supérieure: | 100*100*85*85 |
| Capacité de charge: | 300 kilos |
roue d'échafaudage de la capacité 120kg de 160mm résistante avec le double frein
| Nom de produit :: | Roues d'échafaudage pivotantes de tube en caoutchouc d'acier de double de capacité de 160mm |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Noir |
| Matériel de roue :: | Steel+rubber |
Meubles à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux de 3-5 pouces
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Espacement des trous de boulon de 25 pouces, roues de chariot robustes conçues pour les chariots, avec une plaque de 4 x 45 pouces et robustes
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Capacité 200-500 kg roues de roulement pivotantes 3/4/5/6/8 pouces roulements de roulement de charge
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200-500kg |
| Le type: | Tête filetée/plaqué |
TPR rouleau de roulement de charge lourde plaqué en haut pour les équipements lourds dans les environnements industriels
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Roquettes industrielles à tige extensible roues durables lourdes pour machines industrielles entrepôt et mobilité des équipements
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Roues de chariot à roues lourdes avec roulement à billes de 90 mm à 125 mm
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Tête filetée/plaqué |
| Taille de tige: | M12x15mm |

