Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheels ] rencontre 247 produits.
Roues de roulement d'échafaudage ultra-légers pour échafaudages en acier
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
roulettes résistantes de la capacité 462lbs de 200mm avec le frein total
| Nom de produit: | roulettes résistantes en caoutchouc de noyau en acier de pivot de plat du dessus 462lbs de 200mm ave |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante en caoutchouc de noyau en acier |
| Traitement de parenthèse :: | Cataphoresis |
6inch 300kg chargeant l'anti charge statique de roues en caoutchouc thermoplastiques
| Nom du produit: | Roulettes antistatiques robustes en caoutchouc thermoplastique de 6 pouces 300 kg en gros |
|---|---|
| Style:: | Roulettes antistatiques tpr robustes |
| Matériel de roue :: | Noyau TPR + PP |
Roue simple en caoutchouc noire 100mm 125mm 150mm 200mm roulement à billes de fer pour les roulettes résistantes
| Nom du produit: | roue simple en caoutchouc 200mm noire roulement à billes de fer de 100mm 125mm 150mm pour les roulet |
|---|---|
| Style:: | Roue en caoutchouc de fer |
| Taille de roue :: | 100/125/150/200mm |
Les rouleaux en caoutchouc d'acier lourds avec une capacité de 264 lbs 3 pouces de hauteur rouleaux lisse
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
roulettes en caoutchouc solides en aluminium de la capacité 660LBS noire de 200x50mm
| Nom de produit: | Vend les roulettes en gros en caoutchouc en aluminium rigides résistantes Screwfix de capacité noire |
|---|---|
| Style:: | Type rigide en caoutchouc en aluminium roulettes industrielles européennes |
| Taille de roue :: | 200mm |
le chariot en caoutchouc du plat 550LBS de 200x50mm de pivot à fer supérieur mou de noir roule le double frein résistant
| Nom du produit: | le chariot en caoutchouc de la roue 550LBS de 200x50mm de plat à fer noir supérieur mou de pivot rou |
|---|---|
| Style:: | Roulette verrouillable en caoutchouc noire |
| Taille de roue :: | 200x50mm |
ISO9001 roues en acier de roulette de 2 pouces, roues en caoutchouc de pivot du chargement 154lbs
| Nom de produit: | roulettes de faible puissance en caoutchouc thermoplastiques bleues de haut de charge de 2 pouces 15 |
|---|---|
| Style :: | Roulettes bleues de faible puissance de tpr |
| Taille de roue :: | 50x32mm |
Roues creuses résistantes d'échafaudage de tige avec le frein arrière roue en caoutchouc de noyau en plastique de 6,5 po. de diamètre
| Nom de produit :: | 6,5 roue en caoutchouc d'échafaudage de capacité de la roue 120kg de noyau en plastique de po. de di |
|---|---|
| Couleur de roue :: | noir |
| Matériel de roue :: | Steel+Rubber |
6600lbs Super Heavy Duty Roulettes Twin Wheel Swivel Plate 10 Inch Red Pu Wide Caster Wheels
| Nom du produit: | Roulettes larges en PU rouge de 10 pouces Capacité de 6600 lb Roulettes extra-robustes Plaque pivota |
|---|---|
| Style:: | Roulette super résistante de 10 pouces |
| Couleur de la roue :: | Rouge + Argent |

