Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheels ] rencontre 247 produits.
Distance entre les trous des boulons 25 pouces roue de roulement de charge lourde caoutchouc PU nylon TPR roulements industriels pour la mobilité de l'équipement de charge lourde
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Roulettes de 90 mm à 125 mm, roues pivotantes de 3 pouces, tige en acier, taille M12x15mm, pour équipements lourds et chariots de transport
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Roues à roulettes silencieuses avec une grande capacité de charge pour les applications industrielles
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
vente en gros en caoutchouc de frein de roulettes résistantes de la capacité 550lbs de 125mm double
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Couleur de roue :: | Black+Silver |
150mm en caoutchouc 510lbs chargeant les roulettes résistantes avec le frein latéral
| Nom de produit: | roulettes résistantes en caoutchouc de noyau de fer de pivot de plat du dessus 510lbs de 150mm avec |
|---|---|
| Style :: | Roulette robuste en caoutchouc de fer |
| Taille de roue :: | 5 pouces x 2 pouces |
Capacité de charge rouge jusqu'à 837 lbs pour les charges lourdes
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Capacité des roues: | 837 livres |
Centre de roue de fer 100 mm Heavy Duty ICaster Roulettes de charge lourde durables offrant une mobilité fluide et une résistance industrielle
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
roulettes résistantes en caoutchouc élastiques de 150mm avec le plat de chargement du pivot 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Couleur:: | Or + gris |
125 mm 350 kg Capacité de la plate-forme du chariot routiers lourds routiers industriels en gros
| Nom du produit: | 350 kg Capacité Noir PP Plateforme à roues fixes Chariot à roulettes lourdes Fabricant Chine |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Les roulettes en caoutchouc en intérieur en zinc de 2 pouces, diamètre de roue de 46 mm, pour les mouvements lourds
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

