Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheels ] rencontre 247 produits.
roues en caoutchouc de l'échafaudage 8inch
| Nom de produit :: | roues noires en caoutchouc de roulette d'échafaudage de pivot de noyau de fer de frein de double de |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Noir |
| Matériel de roue :: | moulez iron+rubber |
Roue de roulement d'échafaudage mobile à tige d'acier pour une maniabilité facile et des performances durables
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Type de frein de transport roue de roulement roulement 200/250 kg Charge 50 mm Tête en acier
| Utilisation: | Échafaudages |
|---|---|
| Le type: | Le freinage à pivotement/rigide/double freinage |
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
Roues de chariot certifiées CE Autonomie de hauteur 90 mm 125 mm Idéal pour le chariot industriel et la manutention de charges lourdes
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Les roues à rouleaux à trollettes à fils offrent un espacement entre les trous de boulons de 2,5 pouces
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Les rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Roues de chariot en caoutchouc de 3/4/5/6/8 pouces avec roulement à billes lisse
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
TPR Boulons trou d'espacement 2,5 pouces roues de chariot industriel lourd 8 pouces
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Radius pivotant de la plaque supérieure de 3-1/2 pouces rouleaux de charge moyenne pour des charges moyennes conception lourde
| Capacité de charge: | 300 livres |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Taille totale: | 5-3/4 pouces |

