Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheels ] rencontre 237 produits.
Roues d'échafaudage de 250 kg avec une utilisation flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Rameau à rouleaux en caoutchouc pivotant à plaque supérieure de roue de ricin
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
roues en caoutchouc résistantes de roulette de chariot à noyau de fonte de roue de 150x50mm de serrure en caoutchouc noire de pivot
| Nom du produit: | ventes en gros en caoutchouc résistantes de roues de roulette de chariot à noyau de fonte de roue de |
|---|---|
| Style:: | roulette latérale de frein de 150mm |
| Taille de roue :: | 150x50mm |
Ylcaster 50mm rouleaux industriels type frein roue de rouleaux avec roulement à double rouleau zinc plaqué
| Produit de fabrication: | YLcaster |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
| Matériau de tige traité: | acier |
Capacité 230kg portable 5 pouces fermant à clef des roulettes de pivot avec la parenthèse verte
| Nom de produit: | le pivot supérieur de plat de 5 pouces a fixé la parenthèse verte de verrouillage rigide de roulette |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot en caoutchouc élastique |
| Capacité :: | 230KG |
roulettes en nylon d'unité centrale de noyau en aluminium rigide de plat de 200mm résistantes
| Nom de produit: | Roulettes en nylon en aluminium résistantes européennes d'unité centrale Screwfix de noyau de plat r |
|---|---|
| Style:: | Roulettes industrielles fixes de polyuréthane en aluminium |
| Taille de roue :: | 200mm |
Mobilité sans effort 5 pouces charge moyenne roues pivotantes PU pour des charges lourdes dans les milieux industriels
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
Rouleaux de charge moyenne enduits de zinc d'une hauteur totale de 5-3/4 pouces et de roues en PU/PVC/TPR/PP/ caoutchouc conçues pour résister à de lourdes charges
| Finissez!: | plaqués en zinc |
|---|---|
| Type de roue: | Pour les produits à base de caoutchouc |
| Largeur de roue: | 3 4 5 6 pouces |
Les rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à r
| plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
|---|---|
| Taille de la plaque de montage: | 3-3/4 x 3-3/4 pouces |
| Taille totale: | 5-3/4 pouces |
Les rouleaux industriels à rouleaux pivotants à rouleaux lourds avec roues TPR / plastique / caoutchouc
| Le logement: | Fabriqué en acier pressé |
|---|---|
| Hauteur hors-tout: | 2 à 12 pouces |
| Caractéristique: | Fiable et durable |

