Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheels ] rencontre 247 produits.
880LBS capacité 6" tournant résistant à la chaleur roulettes de séchage de chariot à support
| Nom de produit: | Roue tournante résistante à la chaleur 6" de la capacité 880LBS fabricant de séchage China de roulet |
|---|---|
| Style :: | 6" roulettes de séchage de chariot à support |
| Capacité :: | 880lbs |
76*61mm Boult Hole Spacing caoutchouc thermoplastique pour les besoins industriels polyvalents en gris blanc
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Rouleaux industriels à tiges filetées avec roues en plastique optimisées pour les opérations d'emballage industriel et de chaîne de montage
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Matériau de support en nylon durable pour les applications lourdes
| Espacement de trou de boulon: | 76*61 mm |
|---|---|
| Couleur: | Blanc + Gris |
| Matériau du support: | Nylon |
Série industrielle non marquante de carreaux en fonte à roue en caoutchouc d'acier
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Casques en acier de 100 à 300 kg avec 3 à 8 roues en caoutchouc
| Application du projet: | Le secteur industriel |
|---|---|
| Capacité de charge: | 100 à 300 kg |
| Caractéristique: | customable |
Les rouleaux de couverture en acier sans marquage à charge de 100 lb
| Type: | Casters |
|---|---|
| Feature: | Steel Covers |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Les rouleaux industriels en aluminium avec verrouillage pivotant facilement manœuvrables
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Le freinage: | Oui/Non |
Roues de chariot silencieuses et résistantes à l'usure avec tige filetée M12x15mm
| Taille de la plaque: | 4 x 4,5 pouces |
|---|---|
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
| Le roulement: | Rameau à billes |
Roulettes de verrouillage directionnelles rigides en caoutchouc thermoplastiques du pivot 250kg de 150mm
| Nom de produit: | Roulettes résistantes rigides de la capacité TPR des ventes 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes rigides de 150mm TPR |
| Taille de roue :: | 150mm |

