Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Roue de roulement à rouleaux en poudre de hauteur 194 mm avec roulement à rouleaux à rouleaux à rouleaux lisses pour chariots d'entrepôt et industriels
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Les roulements à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Capacités de charge de 300 lb
| Diamètre de la roue: | 2,5 pouces |
|---|---|
| capacité de charge: | 300 livres |
| Type de roue: | Retour avec frein |
Des rouleaux pour équipements d'entrepôt avec une épaisseur de plaque de 0,25 pouce
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
90 mm de hauteur 5 pouces boulons avec 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacité de charge
| Taille de tige: | M12x15mm |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Capacité de charge: | 200-500kg |
Capacité 200-500 kg roues de roulement pivotantes 3/4/5/6/8 pouces roulements de roulement de charge
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200-500kg |
| Le type: | Tête filetée/plaqué |
1-4 pouces de largeur de bande de roulement rouleau industriel avec roulement à billes de précision pour un roulement lisse
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Les rouleaux à tiges à fils de 110 kg de capacité pour la manutention de matériaux industriels
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
0.25 pouces épaisseur de plaque rouleaux en acier inoxydable avec type de frein de verrouillage total et largeur de roue de 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Total roulement à rouleaux à billes de verrouillage en polyuréthane pivotante avec roue de noyau creuse à verrouillage hauteur 194 mm
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |

