Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
3-8 pouces roue de roue en caoutchouc bleu élastique non marquant avec zinc plaqué
| Type de roulement: | Rameau à rouleaux/double boule/plain |
|---|---|
| Le type: | Les roulettes de freinage pivotantes ou fixes |
| Utilisation: | Intérieur/extérieur |
3 pouces rouleaux de charge moyenne avec 1/4 pouce de trou de boulons mouvement lisse et facile
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Casques de freinage Casques en caoutchouc 2 pouces 4 pouces 5 pouces Roues Casques avec freinage en noir bleu vert Couleurs pivotantes Types fixes
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Les rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux en acier
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Produit de fabrication: | Le bureau de travail. |
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
Poids lourd 2,5 pouces boulon trou d'espacement roues de chariot 90-125 mm Pour les chariots
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Les rouleaux pivotants industriels avec roulement plat / roue TPR
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| Noyau de roue: | Plastique |
| Type de frein: | Serrure totale, serrure de pivot |
Série industrielle non marquante de carreaux en fonte à roue en caoutchouc d'acier
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Bloque-roue industriel avec roues en acier, durable et écologique
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
|---|---|
| Couleur: | vert |
| Matériau de la roue: | Acier |
Capacité de charge de 100 lb poids unitaire 4 kg-5 kg rouleaux en caoutchouc avec noyau de roue en fonte
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Les roulettes de roue TPR à charge moyenne avec une capacité de charge de 300 livres et un diamètre de 4 pouces
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

