Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Carrosserie américaine à noyau solide / rouleaux pour meubles de 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
Poids lourd 350 kg roulement à billes rouleaux en nylon vis dans l'installation 100 Lbs capacité de charge
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD rouleaux en nylon à roulements à billes américains pour meubles roues à noyau solide capacité 100 lbs
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
Rouleaux de charge moyenne gris/rouge/bleu/orange/vert/blanc avec type de frein à verrouillage latéral et capacité de charge de 300 lb
| Taille de la plaque de montage: | 3-3/4 x 3-3/4 pouces |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Diamètre de roue.: | 4 pouces |
Type de plaque de montage rouleaux légers pour une plage de température comprise entre -20 et 100 degrés Celsius
| Type de montage: | Plaque |
|---|---|
| incidence de roue: | Incidence simple |
| Matériel de logement: | Acier |
Les rouleaux en caoutchouc d'acier lourds avec une capacité de 264 lbs 3 pouces de hauteur rouleaux lisse
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
Plateforme pliable de type poignée pour une manutention sûre et stable des matériaux
| Type de roue: | Roue TPR/PU |
|---|---|
| Le poids: | 15 kg |
| Taille totale: | 90cm |
Les roulettes en polyuréthane de matériau de fer PU pour un roulement lisse et des performances à roue unique durables
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
7.5 pouces Radius pivotant plaque de montage de roulement avec double roulement à billes
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Roue de roulement en fer PU à billes 100 mm pour une capacité de charge supérieure
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Couleur: | Le rouge |

