Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
200/250 kg Capacité du noyau d'acier massif Industrie roue pivotante à roue à rouleaux avec support de palissade en zinc
| Traitement de surface des supports: | Zinc au palais |
|---|---|
| Matériau des roues: | Le produit doit être fabriqué à partir d'un matériau de qualité supérieure à la teneur en matières p |
| Application du projet: | Les transports |
Des roulettes en caoutchouc personnalisables avec une capacité de charge de 100 à 300 kg
| Capacité de charge: | 100 à 300 kg |
|---|---|
| Caractéristique: | customable |
| Finissez!: | Tête revêtue d'un revêtement en zinc/filé |
Roue en acier galvanisé de 150 mm hauteur pour meubles
| Capacité de charge: | 300 kilos |
|---|---|
| Hauteur d'étirement: | Pour les pièces détachées: |
| Couleur: | Verte |
Camion de transport pliable avec roulettes pivotantes 70 kg Capacité pour l'industrie
| Taper: | Roulettes de pivot |
|---|---|
| Capacité de charge: | 300kg-500kg |
| Taille totale: | 90cm |
Roue de roulement d'échafaudage mobile à tige d'acier pour une maniabilité facile et des performances durables
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Des roulettes de charge moyenne en polyuréthane avec un rayon pivotant de 3 1/2 pouces et une capacité de charge de 300 lb
| Couleur de la roue: | Le gris |
|---|---|
| Type de roue: | Polyuréthane |
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
Roue grise de couleur à charge moyenne avec roulement à billes 5-3/4 pouces de hauteur totale
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
|---|---|
| type de roulement: | Rameau à billes |
| Couleur de la roue: | Le gris |
300 lbs de polyuréthane gris rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux en zinc
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
Plaque de polyuréthane noir monté roulement à billes de 2000 lbs Total Lock rotation rouleaux
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux
| Taille de la plaque de montage: | 3-3/4 x 3-3/4 pouces |
|---|---|
| Type de roue: | Polyuréthane |
| Plage de température: | 0 à 180 degrés F. |

