Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Tracteur de plateforme en acier inoxydable pliable à poignée hauteur totale 90 cm pour des solutions de transport de matériaux faciles et sûres
| Le type: | Roulettes de pivot |
|---|---|
| Supériorité: | Portables |
| Utilisation: | Transporter des objets lourds ou encombrants |
Résistance à la corrosion rouleaux légers avec roue lisse en finition zincée
| Finissez!: | Galvanisé |
|---|---|
| Plage de température: | -20 à +100 degrés de Celsius |
| type: | Roulettes de faible puissance |
Capacité de charge 125 kg Plaque de nylon Casques médicaux Blanc gris 3 pouces diamètre de roue
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 pouces rouleaux de plaque médicale 275lbs capacité de charge de précision roulement à billes de nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Roues à roulettes en caoutchouc à rouleaux lisses roue en caoutchouc pivotante pour l'industrie
| Diamètre de la roue: | 3 à 8 pouces |
|---|---|
| Caractéristique: | customable |
| Type de roulement: | Rameau à rouleaux/double boule/plain |
Mode roue unique roue en PU rouge roue en polyuréthane roulettes de frein de verrouillage total Matériaux de durabilité
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Transporter efficacement des objets lourds ou encombrants avec une plateforme pliable
| Supériorité: | Portables |
|---|---|
| Taille de la plateforme: | 90cm x 60cm |
| Type de poignée: | à l'aide d'une lampe |
Rouleaux en acier inoxydable 3 pouces roues grises blanches avec roulements à billes de précision
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
En acier inoxydable, roulements à billes de précision, roulements médicaux, rouleaux blancs, gris, poids de 275 lbs, capacité de charge, hauteur de 4 pouces.
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Plateforme de couleur, chariot hauteur totale de 90 cm pour un transport facile
| Taille de la plateforme: | 90cm x 60cm |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Type de chariot: | chariot à plate-forme |

