Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] rencontre 283 produits.
Capacité de chargement de 300 lb, rouleaux de charge moyenne de 5-3/4 pouces, hauteur totale, température de 0 à 180 degrés
| Type de roue: | Pour les produits à base de caoutchouc |
|---|---|
| Type de roulement: | Rameau à billes/double roulement à billes |
| Finissez!: | plaqués en zinc |
Les rouleaux en polyuréthane de 450-850 kg de capacité de charge avec type de frein à verrouillage total et matériau de roue en fer PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roues d'échafaudage rigides pour un mouvement en douceur roulement à billes double en acier tressé
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Carrosserie en polyuréthane à noyau creux à bande de roulement lisse à roue unique hauteur 194 mm / 2 pouces
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Produits plus verts certifiés ISO Rosh CE galvanisés pour et fournisseurs
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
TPR remet le pivot latéral libre 6" de pédale de freinage les roulettes freinées de pivot
| Nom de produit: | 6" le frein latéral TPR roulent le fournisseur de roulettes de devoir de Gray Single Pedal Swivel He |
|---|---|
| Style :: | 6" roulettes résistantes de frein latéral de TPR |
| Taille de roue :: | 6" |
Hauteur de charge 204 mm verrouillage de sol de type barre de pied pour la protection des lignes de montage industrielles
| Couleur: | vert |
|---|---|
| Application: | Industriel |
| Hauteur d'étirement: | Pour les pièces détachées: |
Roue en polypropylène haute capacité de 4 pouces avec entraxe de boulons de 76*61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Roues d'échafaudage de 250 kg avec une utilisation flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Roues de chariot silencieuses et résistantes à l'usure avec tige filetée M12x15mm
| Taille de la plaque: | 4 x 4,5 pouces |
|---|---|
| Taille: | 90 mm à 125 mm |
| Le roulement: | Rameau à billes |

