Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] rencontre 47 produits.
Des roulettes en polyuréthane de hauteur totale de 5 pouces équipées d'un roulement à billes et d'une capacité de chargement de 450-850 kg
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roue unique roue rouge en PU roue polyuréthane roulettes roulettes en PU avec une capacité de charge de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Roulettes à roulement à billes en polyuréthane avec matériau de roue en fer PU et capacité de charge allant de 450 à 850 kg pour l'industrie
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Hauteur 194 mm roue rouge en pu roulettes de polyuréthane roulettes à bande de roulement lisse roulettes industrielles idéales pour le transport de matériel lourd et de machines
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Roue à rouleaux pivotants en fonte en PU de 350 kg sans frein
| Matériau des roues: | PU+iron |
|---|---|
| Capacité de charge: | 450-850kg |
| Type de roue: | Noyau creux |
Roue à roulement lisse en PU en fer creux pour applications lourdes
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Fer en PU lisse 4 pouces roulement à bille à charge moyenne roulement pivotant à tige roue à rouleaux avec verrouillage
| Largeur de roue: | 2 pouces |
|---|---|
| Matériau des roues: | PU+iron |
| Taille: | 194mm |
Capacité de poids roues à roulettes noires avec monture latérale
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Type de frein: | Serrure totale |
| Largeur de roue: | 2 pouces |
Les roulettes en polyuréthane à roulettes en PU rouge offrent un type de frein à verrouillage total.
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
L'unité centrale de la capacité 5000KG roule l'unité centrale en acier de roulettes résistantes superbes oranges pivotantes larges de roue
| Nom du produit: | Roues en PU haute capacité de 5000 kg, roues à roulettes larges pivotantes en PU en acier super rési |
|---|---|
| Le style:: | Roulettes larges super résistantes |
| Couleur de roue :: | Orange + Noir |

