Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] rencontre 38 produits.
Taille de montage 375 X 275 pouces Roue de roulette en PU robuste de 3 tonnes Bande de roulement lisse conçue pour la mobilité et le transport d'équipements lourds
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 mm de hauteur frein de verrouillage total de type 3 tonne roue de roulement PU lourde pour applications industrielles lourdes
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Capacité de charge de 1000 lb, roue pivotante en PU robuste de 3 tonnes, bande de roulement lisse conçue pour la mobilité industrielle lourde et d'équipement
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roues à roulettes de 150 mm construites pour supporter une capacité de charge de 1000 lbs idéales pour le matériel lourd et les chariots de matériel
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 pouces Hauteur totale 150mm roues à roulettes en PU largeur de roue de 2 pouces pour des applications industrielles polyvalentes et lourdes
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Roue pivotante à frein total de 150 mm en PU, roue pivotante robuste conçue pour les chariots de logistique et de manutention
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Roue à rouleaux en pu noir de 194 mm de hauteur roue à rouleaux à rouleaux à noyau creux de qualité industrielle pour chariots lourds équipement et machines
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roue de roulement à rouleaux en poudre de hauteur 194 mm avec roulement à rouleaux à rouleaux à rouleaux lisses pour chariots d'entrepôt et industriels
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Bande de travail lourde roues à rouleaux à noyau creux roue unique pour la manutention industrielle
| Capacité de charge: | 450-850kg |
|---|---|
| Type de roue: | Noyau creux |
| Taille de la roue: | 150 mm |
450-850 kg Capacité de chargement Roulettes de polyuréthane 150 mm Taille de roue PU Matériau de roue de fer Roulettes lourdes pour l'industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |

