Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 3 ton heavy duty pu caster wheel ] rencontre 38 produits.
150 mm Taille de roue roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse roues de remplacement durables adaptées aux chariots et équipements à lourdes charges
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
300-450 kg type américain PU lourd en fer en aluminium en noyau industriel
| Largeur de roue: | 2 pouces |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Matériau des roues: | PU+iron |
Les roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse avec capacité de charge de roulement à billes de 450 à 850 kg sont idéales pour les entrepôts et les applications
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Des roulettes en polyuréthane de hauteur totale de 5 pouces équipées d'un roulement à billes et d'une capacité de chargement de 450-850 kg
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roue unique roue rouge en PU roue polyuréthane roulettes roulettes en PU avec une capacité de charge de 1000 lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Hauteur 194 mm roue rouge en pu roulettes de polyuréthane roulettes à bande de roulement lisse roulettes industrielles idéales pour le transport de matériel lourd et de machines
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Roue à rouleaux pivotants en fonte en PU de 350 kg sans frein
| Matériau des roues: | PU+iron |
|---|---|
| Capacité de charge: | 450-850kg |
| Type de roue: | Noyau creux |
Fer en PU lisse 4 pouces roulement à bille à charge moyenne roulement pivotant à tige roue à rouleaux avec verrouillage
| Largeur de roue: | 2 pouces |
|---|---|
| Matériau des roues: | PU+iron |
| Taille: | 194mm |
Roue à roulement lisse en PU en fer creux pour applications lourdes
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Capacité de poids roues à roulettes noires avec monture latérale
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Type de frein: | Serrure totale |
| Largeur de roue: | 2 pouces |

