Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 233 produits.
Roues d'échafaudage à double roulement à billes Capacité de charge 200/250 kg Applications robustes
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
La grande cavité en caoutchouc noire de serrure de côté de plat de pivot de roue de 8 pouces creusent les roulettes résistantes pour les chariots industriels
| Nom de produit: | La grande cavité en caoutchouc noire de serrure de côté de plat de pivot de roue de 8 pouces creusen |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes de pivot en caoutchouc creux |
| Taille de roue :: | 8 pouces |
200/250 kg Capacité du noyau d'acier massif Industrie roue pivotante à roue à rouleaux avec support de palissade en zinc
| Traitement de surface des supports: | Zinc au palais |
|---|---|
| Matériau des roues: | Le produit doit être fabriqué à partir d'un matériau de qualité supérieure à la teneur en matières p |
| Application du projet: | Les transports |
Roues de chariot à roues lourdes avec plaque de 4 x 4,5 pouces
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roues de roulement d'échafaudage industriel de 50 mm avec roulements à rouleaux
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
le vert Tpr de plat de pivot de 150mm marchent les roulettes résistantes avec la double serrure
| Product Name: | 150mm swivel plate green tpr tread heavy duty casters with dual lock |
|---|---|
| Style:: | Green TPR heavy duty swivel caster |
| Wheel Color:: | Green |
Roues à roulettes silencieuses avec une grande capacité de charge pour les applications industrielles
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Capacité de charge rouge jusqu'à 837 lbs pour les charges lourdes
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Capacité des roues: | 837 livres |
vente en gros en caoutchouc de frein de roulettes résistantes de la capacité 550lbs de 125mm double
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Couleur de roue :: | Black+Silver |
150mm en caoutchouc 510lbs chargeant les roulettes résistantes avec le frein latéral
| Nom de produit: | roulettes résistantes en caoutchouc de noyau de fer de pivot de plat du dessus 510lbs de 150mm avec |
|---|---|
| Style :: | Roulette robuste en caoutchouc de fer |
| Taille de roue :: | 5 pouces x 2 pouces |

