Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 233 produits.
TPR Boulons trou d'espacement 2,5 pouces roues de chariot industriel lourd 8 pouces
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Radius pivotant de la plaque supérieure de 3-1/2 pouces rouleaux de charge moyenne pour des charges moyennes conception lourde
| Capacité de charge: | 300 livres |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Taille totale: | 5-3/4 pouces |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roulettes de chariot à roulement à billes 3/4/5/6/8 pouces pour transport industriel
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Rouleau à rouleaux lourds en acier pressé avec verrouillage pivotant à capacité de charge incluse
| Matériel: | Acier/Aluminium/Plastique/ caoutchouc |
|---|---|
| Le freinage: | Oui/Non |
| Type de roue: | Le TPR/plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
Les rouleaux de PVC industriels lourds non marqués au zinc
| Application du projet: | Le secteur industriel |
|---|---|
| Type de bande de roulement: | Non marquant |
| Capacité de charge: | 100 à 300 kg |
3 pouces de roues de roue en acier avec 2,5 pouces de trous de boulons d'espacement
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Taille de la plaque supérieure 2-6 pouces rouleaux lourds pour des charges lourdes et des performances
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

