Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 233 produits.
Les roues de chariot à rouleaux à filetage à tige enduit 90 mm-125 mm
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Poids lourd rouleaux de rouleaux de qualité industrielle roulement à billes et 3-1/2 pouces plaque supérieure rayon pivotant pour une grande capacité de charge
| plage de température: | 0 à 180 degrés F. |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Type de roulement: | Rameau à billes/double roulement à billes |
Roulette en acier pour roulement à billes de précision de 3 pouces de diamètre pour environnements robustes et exigeants
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Des rouleaux médicaux de 125 kg de capacité de charge pour une manœuvre facile dans un environnement médical
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Roulettes pivotantes à blocage renforcées pour environnements et applications exigeants
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Roulettes directionnelles rigides en caoutchouc thermoplastiques résistantes de la roue 550LBS TPR de 6 pouces silencieuses
| Nom de produit: | Roulettes directionnelles rigides en caoutchouc thermoplastiques résistantes de la roue 550LBS TPR d |
|---|---|
| Style :: | Roulettes résistantes rigides de la roue TPR |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
Roues d'échafaudage de 250 kg avec une utilisation flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Rameau à rouleaux en caoutchouc pivotant à plaque supérieure de roue de ricin
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
roues en caoutchouc résistantes de roulette de chariot à noyau de fonte de roue de 150x50mm de serrure en caoutchouc noire de pivot
| Nom du produit: | ventes en gros en caoutchouc résistantes de roues de roulette de chariot à noyau de fonte de roue de |
|---|---|
| Style:: | roulette latérale de frein de 150mm |
| Taille de roue :: | 150x50mm |
Ylcaster 50mm rouleaux industriels type frein roue de rouleaux avec roulement à double rouleau zinc plaqué
| Produit de fabrication: | YLcaster |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
| Matériau de tige traité: | acier |

