Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 233 produits.
ISO9001 roues en acier de roulette de 2 pouces, roues en caoutchouc de pivot du chargement 154lbs
| Nom de produit: | roulettes de faible puissance en caoutchouc thermoplastiques bleues de haut de charge de 2 pouces 15 |
|---|---|
| Style :: | Roulettes bleues de faible puissance de tpr |
| Taille de roue :: | 50x32mm |
Roues creuses résistantes d'échafaudage de tige avec le frein arrière roue en caoutchouc de noyau en plastique de 6,5 po. de diamètre
| Nom de produit :: | 6,5 roue en caoutchouc d'échafaudage de capacité de la roue 120kg de noyau en plastique de po. de di |
|---|---|
| Couleur de roue :: | noir |
| Matériel de roue :: | Steel+Rubber |
6600lbs Super Heavy Duty Roulettes Twin Wheel Swivel Plate 10 Inch Red Pu Wide Caster Wheels
| Nom du produit: | Roulettes larges en PU rouge de 10 pouces Capacité de 6600 lb Roulettes extra-robustes Plaque pivota |
|---|---|
| Style:: | Roulette super résistante de 10 pouces |
| Couleur de la roue :: | Rouge + Argent |
roues en caoutchouc de l'échafaudage 8inch
| Nom de produit :: | roues noires en caoutchouc de roulette d'échafaudage de pivot de noyau de fer de frein de double de |
|---|---|
| Couleur de roue :: | Noir |
| Matériel de roue :: | moulez iron+rubber |
Roue de roulement d'échafaudage mobile à tige d'acier pour une maniabilité facile et des performances durables
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Type de frein de transport roue de roulement roulement 200/250 kg Charge 50 mm Tête en acier
| Utilisation: | Échafaudages |
|---|---|
| Le type: | Le freinage à pivotement/rigide/double freinage |
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Les rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Roulettes de qualité industrielle largeur de roue de 3 pouces hauteur totale de 5-3/4 pouces pour les applications lourdes
| Taille de trou de boulon: | Un quart de pouce |
|---|---|
| Couleur de la roue: | Grise/ rouge/ bleu/ orange/ vert/ blanc |
| Diamètre de roue.: | 4 pouces |
Roues de chariot en caoutchouc de 3/4/5/6/8 pouces avec roulement à billes lisse
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

