Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 247 produits.
roulettes résistantes en caoutchouc du noir 396lbs de 100mm avec la serrure latérale
| Nom de produit: | WBD fabrique les roulettes résistantes de pivot en caoutchouc noir de la capacité 396lbs de 100mm av |
|---|---|
| Style :: | 4" roulette résistante en caoutchouc de fer |
| Taille de roue :: | 4inchx2inch |
6 capacité de charge résistante des roulettes 230kg de pivot industriel de roue de pouce
| Nom du produit: | Ventes d'usine WBD Roulettes résistantes en caoutchouc noir pivotant de roue industrielle de 6 pouce |
|---|---|
| Style:: | Roulettes pivotantes robustes en caoutchouc de 6 po |
| Taille de roue :: | 150mm |
6" capacité en caoutchouc de la roue 230kg de serrure latérale résistante de roulettes de plat de pivot
| Nom du produit: | Roue en caoutchouc à verrouillage latéral de plaque pivotante de 6 ", capacité de 230 kg, roulettes |
|---|---|
| Style:: | Roulettes robustes de 6 po à frein latéral en caoutchouc |
| Taille de roue :: | 150x50mm |
diamètre résistant en caoutchouc des roulettes 200mm de la capacité 250kg
| Nom de produit: | les roulettes résistantes en caoutchouc de seule de frein de diamètre de 200mm capacité de la roue 2 |
|---|---|
| Style :: | 8" roulettes résistantes de frein latéral en caoutchouc |
| Taille de roue :: | 200x50mm |
Les roulettes résistantes de capacité de la roue 180kg de 4 pouces repassent le plat rigide en caoutchouc
| Nom de produit: | WBD fournit les roulettes résistantes de chariot rigide en caoutchouc à plat de fer de capacité de l |
|---|---|
| Style :: | 4" roulettes résistantes rigides en caoutchouc |
| Taille de roue :: | 100mm |
Roue de chariot roulettes résistantes de plat de pivot de 5 pouces
| Nom du produit: | Fournitures roue de chariot en caoutchouc noir 5 pouces plaque pivotante roulettes lourdes |
|---|---|
| Le style:: | Les rouleaux de roulement en caoutchouc de 5 pouces |
| Taille de roue :: | 125mm |
OEM roulettes de roulement lourdes de 125 mm de 200 kg de capacité de plaque fixe roulettes de roulement fabricant
| Nom du produit: | OEM roue en caoutchouc 125 mm 200 kg Capacité de plaque fixe roulettes lourdes |
|---|---|
| Le style:: | Roulettes de roulement de caoutchouc de 5 pouces |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
roulettes résistantes Logo Customizable de noyau de fer de 150mm
| Nom de produit: | roue fixe en caoutchouc Logo Customizable Heavy Duty Casters de noyau de fer de 150mm à vendre |
|---|---|
| Style :: | 6" roulettes résistantes fixes en caoutchouc |
| Taille de roue :: | 6 pouces |
La cavité de plat de pivot de grande roue de 8 pouces creusent les roulettes résistantes
| Nom de produit: | Les ventes directes cavité de plat de pivot de grande roue de 8 pouces creusent les roulettes résist |
|---|---|
| Style :: | 8" roulettes résistantes de pivot en caoutchouc |
| Taille de roue :: | 200mm |
8" fer creusent le plat supérieur de roue rigide résistante en caoutchouc de roulettes
| Nom de produit: | Approvisionnements de WBD 8" roulettes résistantes de plat supérieur rigide en caoutchouc de roue de |
|---|---|
| Style :: | 8" roulettes résistantes fixes en caoutchouc |
| Taille de roue :: | 8x2 pouces |

