Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 237 produits.
Rouleaux de charge moyenne gris/rouge/bleu/orange/vert/blanc avec type de frein à verrouillage latéral et capacité de charge de 300 lb
| Taille de la plaque de montage: | 3-3/4 x 3-3/4 pouces |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Diamètre de roue.: | 4 pouces |
Poids lourd 2,5 pouces boulon trou d'espacement roues de chariot 90-125 mm Pour les chariots
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Casques à freinage latéral à charge moyenne en gris pour une capacité de charge élevée et une durabilité
| Finissez!: | plaqués en zinc |
|---|---|
| Type de roue: | Pour les produits à base de caoutchouc |
| Radius de pivotement de la plaque supérieure: | 3-1/2 pouce |
880LBS capacité 6" tournant résistant à la chaleur roulettes de séchage de chariot à support
| Nom de produit: | Roue tournante résistante à la chaleur 6" de la capacité 880LBS fabricant de séchage China de roulet |
|---|---|
| Style :: | 6" roulettes de séchage de chariot à support |
| Capacité :: | 880lbs |
76*61mm Boult Hole Spacing caoutchouc thermoplastique pour les besoins industriels polyvalents en gris blanc
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Matériau de support en nylon durable pour les applications lourdes
| Espacement de trou de boulon: | 76*61 mm |
|---|---|
| Couleur: | Blanc + Gris |
| Matériau du support: | Nylon |
Série industrielle non marquante de carreaux en fonte à roue en caoutchouc d'acier
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Casques en acier de 100 à 300 kg avec 3 à 8 roues en caoutchouc
| Application du projet: | Le secteur industriel |
|---|---|
| Capacité de charge: | 100 à 300 kg |
| Caractéristique: | customable |
Les rouleaux de couverture en acier sans marquage à charge de 100 lb
| Type: | Casters |
|---|---|
| Feature: | Steel Covers |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Les rouleaux industriels en aluminium avec verrouillage pivotant facilement manœuvrables
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Le freinage: | Oui/Non |

