Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 233 produits.
Couleur noire roulettes en caoutchouc roulement à billes de pivot de noyau en aluminium de 5 pouces
| Nom de produit: | Usine en caoutchouc Chine de 5 de pouce de noyau en aluminium européen résistant noir de couleur de |
|---|---|
| Style:: | Roulettes industrielles de pivot résistant en caoutchouc en aluminium |
| Taille de roue :: | 5 pouces |
Casques industriels enduits de zinc pour une protection optimale contre la corrosion
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Type de montage: | Plaque supérieure/tête filetée/tête expandable/tête d'anneau de saisie |
1-4 pouces largeur de bande de roulement roues industrielles pour la plage de température jusqu'à 300 ° F
| Matériel: | Acier/Aluminium/Plastique/ caoutchouc |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 5 000 livres |
Casques médicaux en plaque grise blanche avec matériau en acier inoxydable pour meubles d'hôpital
| capacité de charge: | 125 kg |
|---|---|
| Le type: | Plaque |
| Capacité de charge: | 275lbs |
2 à 3 pouces de hauteur totale, roulettes légères pour une mobilité pratique
| Profondeur globale: | 1 à 3 pouces |
|---|---|
| Type de roue: | Roulette |
| Type de montage: | Tige filetée |
Des rouleaux industriels durables pour un fonctionnement fluide et silencieux
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Capacité de charge de 50 mm 200/250 kg Roues d'échafaudage industriel à double roulement à billes en surface zincée
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Capacité de chargement de 200 à 500 kg
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Ne pas glisser à moyenne charge roue pivotante roue en caoutchouc 4 pouces diamètre de roue à moyenne charge non glissant 3-6 pouces largeur de roue
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Des rouleaux industriels à monture à tige extensible sans verrouillage pivotant et sans matériau en plastique
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

