Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 3 ton pu caster wheel ] rencontre 47 produits.
Bande de travail lourde roues à rouleaux à noyau creux roue unique pour la manutention industrielle
| Capacité de charge: | 450-850kg |
|---|---|
| Type de roue: | Noyau creux |
| Taille de la roue: | 150 mm |
Les roulettes en polyuréthane à roulettes en PU rouge offrent un type de frein à verrouillage total.
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
5 pouces de hauteur globale roulettes de polyuréthane de qualité industrielle roues de capacité de charge lourde pour chariots Machines et équipements
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Les roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse avec capacité de charge de roulement à billes de 450 à 850 kg sont idéales pour les entrepôts et les applications
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roulettes en polyuréthane de 150 mm Bande de roulement lisse Largeur de roue de 2 pouces Roues conçues pour un fonctionnement fluide et des niveaux de bruit réduits
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 pouces de hauteur globale roulettes en polyuréthane offrant une capacité de charge de 1000 livres et 2 pouces de largeur de roue roues fortes pour entrepôt lourd
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
150 mm Taille de roue roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse roues de remplacement durables adaptées aux chariots et équipements à lourdes charges
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Des rouleaux en polyuréthane de 194 mm de hauteur et de 2 pouces de largeur, des roues creuses, parfaites pour la manutention des matériaux et le transport des équipements
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
L'unité centrale de la capacité 5000KG roule l'unité centrale en acier de roulettes résistantes superbes oranges pivotantes larges de roue
| Nom du produit: | Roues en PU haute capacité de 5000 kg, roues à roulettes larges pivotantes en PU en acier super rési |
|---|---|
| Le style:: | Roulettes larges super résistantes |
| Couleur de roue :: | Orange + Noir |
Roulettes industrielles de pivot de roue jumelle d'unité centrale en acier de roulettes résistantes superbes oranges de 8 pouces 2T
| Nom du produit: | 8 pouces 2T Orange Super Heavy Duty en acier PU roue roulettes industrielles pivotantes à double rou |
|---|---|
| Style:: | Roulette en PU à double roue super résistante |
| Couleur de la roue :: | Argent |

