Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ 3 ton pu caster wheel ] rencontre 47 produits.
6600lbs Super Heavy Duty Roulettes Twin Wheel Swivel Plate 10 Inch Red Pu Wide Caster Wheels
| Nom du produit: | Roulettes larges en PU rouge de 10 pouces Capacité de 6600 lb Roulettes extra-robustes Plaque pivota |
|---|---|
| Style:: | Roulette super résistante de 10 pouces |
| Couleur de la roue :: | Rouge + Argent |
Roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse avec roulement à billes et frein à blocage total, roues robustes et durables adaptées aux applications industrielles
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Les roues en acier de jumeau d'unité centrale de fer de polyuréthane résistant superbe de roulettes de 10 pouces pivotent des roulettes
| Nom de produit: | Les roues résistantes superbes d'unité centrale de fonte de polyuréthane de roulettes de 10 pouces p |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante superbe |
| Couleur de roue :: | Orange+Black+Silver |
Des roulettes en polyuréthane de hauteur totale de 5 pouces équipées d'un roulement à billes et d'une capacité de chargement de 450-850 kg
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Des roulettes en polyuréthane de 4 pouces conçues de façon élégante pour des charges lourdes
| Hauteur hors-tout: | 4 pouces |
|---|---|
| Taille de la roue: | 150 mm |
| Taille: | 194mm |
Pivotant avec verrouillage roulettes de polyuréthane roulement à bille à roue unique parfait pour la manutention des matériaux et les applications de transport
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roulettes en polyuréthane de 194 mm de hauteur, roues robustes, taille de roue 150 mm, capacité de charge de 450 à 850 kg, mobilité pour équipements
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Mode roue unique roue en PU rouge roue en polyuréthane roulettes de frein de verrouillage total Matériaux de durabilité
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Rouleaux en polyuréthane à roulements à billes avec frein à verrouillage total et roues à noyau creux
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
300-450 kg type américain PU lourd en fer en aluminium en noyau industriel
| Largeur de roue: | 2 pouces |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Matériau des roues: | PU+iron |

