Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
Roulettes en polyuréthane à bande de roulement lisse avec roulement à billes et frein à blocage total, roues robustes et durables adaptées aux applications industrielles
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
Roulette à roulettes en PU noir avec capacité de charge de 450-850 kg, roue à noyau creux solide conçue pour les chariots industriels et commerciaux
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roulettes en polyuréthane de 194 mm de hauteur, roues robustes, taille de roue 150 mm, capacité de charge de 450 à 850 kg, mobilité pour équipements
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
Roues à roulettes à rouleaux de 150 mm à rouleaux de pu avec roulement à billes adaptées aux chariots industriels lourds équipement et machines
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roulettes à roulement à billes en polyuréthane avec matériau de roue en fer PU et capacité de charge allant de 450 à 850 kg pour l'industrie
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Roulettes en caoutchouc vert type roulement à rouleaux capacité de charge 100 à 300 kg roues robustes adaptées aux équipements industriels
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Roue pivotante à roulement à billes de 3 tonnes, robuste, en PU, conçue pour les besoins de transport de charges lourdes
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
Poids unitaire 4kg 5kg roulettes en caoutchouc 2 pouces 4 pouces 5 pouces roues roulettes avec frein noir bleu vert robustes et performantes
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
5 pouces de hauteur globale roulettes de polyuréthane de qualité industrielle roues de capacité de charge lourde pour chariots Machines et équipements
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Roulettes à bande de roulement non marquante avec noyau en PP et caoutchouc, poids unitaire de la roue 4 kg 5 kg, roues de transport à charge lourde
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |

