Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
Roue pivotante en PU à roue unique offrant une taille de montage de 3,75 x 2,75 pouces, roue pivotante pour chariots industriels, équipements et besoins de manutention
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
Casque en caoutchouc industriel personnalisable, adapté aux applications industrielles, garantissant une durabilité et une absorption maximales des chocs
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Application: | Industry |
5 pouces de hauteur globale roulettes en polyuréthane offrant une capacité de charge de 1000 livres et 2 pouces de largeur de roue roues fortes pour entrepôt lourd
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roue en caoutchouc d'acier Matériau roulettes en caoutchouc personnalisées intérieures extérieures lourdes de qualité industrielle durable laminage lisse
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Roulette à roue unique en PU rouge, noyau creux, durable, qualité industrielle, équipement de manutention robuste
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Style: | Single Wheel |
Roue de roulement en caoutchouc robuste avec boîtier en acier, 8 pouces, double roulement à billes, qualité industrielle durable, capacité de charge
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Roulettes en caoutchouc de 4 kg à 5 kg, poids unitaire, bande de roulement sans marquage, idéales pour les applications industrielles, solutions durables et de mobilité
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Les rouleaux en caoutchouc sans marquage avec double roulement à billes, poids de 4 à 5 kg, roues douces, silencieuses et durables pour travaux lourds
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
3 à 8 pouces de diamètre de roue roulettes en caoutchouc roues élastique doux orange en acier matériau de boîtier conçu pour la résistance aux chocs et à long terme
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Roues de roulettes en caoutchouc extérieur avec matériel de roue de base en caoutchouc pp, adaptées aux chariots industriels et aux machines extérieures
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

