Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty pvc wheels ] rencontre 82 produits.
Les rouleaux industriels à rotation lisse de 2 pouces en PVC noir pour les rouleaux légers
| Finissez!: | D'une épaisseur n'excédant |
|---|---|
| Hauteur hors-tout: | 2 à 3 pouces |
| Diamètre de tige: | 7/16 pouces |
Roues d'échafaudage rigides pour un mouvement en douceur roulement à billes double en acier tressé
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Roue de roulement d'échafaudage mobile à tige d'acier pour une maniabilité facile et des performances durables
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Type de frein de transport roue de roulement roulement 200/250 kg Charge 50 mm Tête en acier
| Utilisation: | Échafaudages |
|---|---|
| Le type: | Le freinage à pivotement/rigide/double freinage |
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
3 pouces roues blanches de chariot à couleur de roues en plastique de roulette de pivot de 4 pouces avec des freins
| Nom de produit: | 3 pouces roues blanches de chariot à couleur de roues en plastique de roulette de pivot de 4 pouces |
|---|---|
| Style :: | Plastique à usage moyen de roulettes |
| Couleur de roue :: | Blanc |
Ylcaster 50mm rouleaux industriels type frein roue de rouleaux avec roulement à double rouleau zinc plaqué
| Produit de fabrication: | YLcaster |
|---|---|
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
| Matériau de tige traité: | acier |
3 pouces rouleaux de charge moyenne avec 1/4 pouce de trou de boulons mouvement lisse et facile
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Des rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à rouleaux à r
| Hauteur hors-tout: | 2 à 12 pouces |
|---|---|
| Type de roulement: | Les roulements à billes/roulements à billes de précision/roulements à DELRIN/roulements à manches |
| Plage de température: | Jusqu'à 300°F |
Les rouleaux industriels en aluminium avec verrouillage pivotant facilement manœuvrables
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Le freinage: | Oui/Non |
Casques industriels enduits de zinc pour une protection optimale contre la corrosion
| Type de roue: | Plastique/ caoutchouc/ polyuréthane/ phénolique/ V-Groove/ acier |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Type de montage: | Plaque supérieure/tête filetée/tête expandable/tête d'anneau de saisie |

