Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty pvc wheels ] rencontre 83 produits.
le chariot économique de roulettes rouges de PVC de pivot de 100mm roule la capacité 90KG
| Product Name: | 100mm Swivel Red PVC Casters Economical Trolley Wheels 90KG Capacity |
|---|---|
| Style:: | Red swivel casters |
| Wheel Color:: | Red+White |
Les roulettes de roue TPR à charge moyenne avec une capacité de charge de 300 livres et un diamètre de 4 pouces
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Rouleaux de charge moyenne gris/rouge/bleu/orange/vert/blanc avec type de frein à verrouillage latéral et capacité de charge de 300 lb
| Taille de la plaque de montage: | 3-3/4 x 3-3/4 pouces |
|---|---|
| Finissez!: | plaqués en zinc |
| Diamètre de roue.: | 4 pouces |
Capacité de charge Roues d'échafaudage avec plaque enduite de zinc - Capacité de charge de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
roulettes à usage moyen filetées par frein total roulement à billes de noyau de cavité de tige de 150mm
| Nom de produit: | ventes en gros noires de roues de roulettes de PVC filetées par frein total roulement à billes de no |
|---|---|
| Style :: | PVC fileté de noir de tige fermant à clef des roulettes |
| Couleur de roue :: | Couleur noire |
Roues d'échafaudage de 250 kg avec une utilisation flexible
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Capacité de chargement de 300 lb, rouleaux de charge moyenne de 5-3/4 pouces, hauteur totale, température de 0 à 180 degrés
| Type de roue: | Pour les produits à base de caoutchouc |
|---|---|
| Type de roulement: | Rameau à billes/double roulement à billes |
| Finissez!: | plaqués en zinc |
Roues de roulement d'échafaudage industriel de 50 mm avec roulements à rouleaux
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Capacité de charge de 50 mm 200/250 kg Roues d'échafaudage industriel à double roulement à billes en surface zincée
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
500kg cinq roule le chariot pliable à plate-forme avec la poignée industrielle
| Nom du produit :: | fournisseur industriel pliable de plastique noir Chine YLcaster de chariots à chariots à plate-forme |
|---|---|
| Matériel:: | Plastique |
| Diamètre de roue :: | 5 pouces |

