Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty pvc wheels ] rencontre 82 produits.
Roues de couleur oranges de noyau de PVC de 6 pouces de roulettes résistantes creuses de pivot
| Nom du produit: | Roues de couleur orange Roulettes pivotantes à noyau creux en PVC de 6 pouces de roulettes robustes |
|---|---|
| Style:: | Roulettes pivotantes robustes en pvc |
| Construction:: | Soudé |
Le PVC gris roule 6 pouces a fixé des roulettes que le chariot roule industriel résistant
| Nom du produit: | Le PVC gris roule le chariot à roulettes fixes de 6 pouces roule l'usine industrielle résistante Chi |
|---|---|
| Style:: | roulettes en pvc 6" rigides |
| Construction:: | Soudé |
les roues grises de PVC de 150mm creusent des roulettes de pivot de noyau que le chariot roule le double frein résistant
| Nom de produit: | les roues grises de PVC de 150mm creusent des roulettes de pivot de noyau que le chariot roule de do |
|---|---|
| Style :: | 6" frein de roulettes de PVC double |
| Construction :: | soudé |
Bande de roulement noueuse de gris de 6 de pouce de côté roulettes de frein de PVC de roue roulement à billes de plat résistant de pivot
| Nom de produit: | Ventes en gros résistantes de roulettes noueuses de bande de roulement de plat de pivot roulement à |
|---|---|
| Style :: | Le PVC gris pivotent les roulettes résistantes |
| OBM :: | Disponible |
150mm 280kg chargeant les roulettes résistantes avec le frein
| Nom de produit: | roulettes résistantes de frein de pivot de largeur de 150mm 50mm de plat de PVC de Hummer de roue gr |
|---|---|
| Style :: | Le PVC gris pivotent les roulettes résistantes |
| OBM :: | Disponible |
4 pouces pp solides noirs roulent les roulettes résistantes de plat de pivot
| Nom de produit: | Ylcaster vend 4 pouces en gros pp solides noirs roulent les roulettes résistantes de plat de pivot |
|---|---|
| Style :: | roulettes résistantes du noir pp de 4 pouces |
| Taille de roue :: | 4 pouces |
Des roulettes de roulement de 100 mm de diamètre pour chariots industriels
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| Le style:: | Des rouleaux rigides à rouleaux lourds de 100 mm |
| Wheel size:: | 100mm |
125 mm 350 kg Capacité de la plate-forme du chariot routiers lourds routiers industriels en gros
| Nom du produit: | 350 kg Capacité Noir PP Plateforme à roues fixes Chariot à roulettes lourdes Fabricant Chine |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Type rouge offre résistante de PVC Corée de 8 pouces de roulettes de plat de pivot roulement à billes de roues de chariot
| Nom de produit: | Type rouge offre résistante de PVC Corée de 8 pouces de roulettes de plat de pivot roulement à bille |
|---|---|
| Style :: | Roulette résistante de pivot de bande de roulement d'arc |
| Couleur de roue :: | Red+Black |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |

