Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Les rouleaux à rouleaux lourds avec centre de fer roues de polyuréthane roulements à billes doubles
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Des rouleaux industriels à boulons avec conception lourde et centre de roue en fer
| Le type: | Roulettes résistantes |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Le roulement: | Rameau à billes |
Centre de roue de fer 100 mm Heavy Duty ICaster Roulettes de charge lourde durables offrant une mobilité fluide et une résistance industrielle
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
1-4 pouces largeur de bande de roulement roues industrielles pour la plage de température jusqu'à 300 ° F
| Matériel: | Acier/Aluminium/Plastique/ caoutchouc |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 2 à 12 pouces |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 5 000 livres |
Les rouleaux industriels lourds avec roulement à billes à haute capacité de charge durables
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Le roulement: | Rameau à billes |
Rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec roulements à billes doubles pour chariots 100 mm
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
Capacité de charge rouge jusqu'à 837 lbs pour les charges lourdes
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
| Capacité des roues: | 837 livres |
Les rouleaux de roulement lourds en polyuréthane avec une surface de support peinte au zinc pour chariots
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Des rouleaux à rouleaux lourds en tôle à fente à fente avec support peint en zinc pour l'industrie
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Longueur totale: | 144mm |
| capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Carrosserie à rouleaux de fer rouges à rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Centre de roue: | de fer |
| Couleur: | Le rouge |

