Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ industrial casters ] rencontre 786 produits.
Coussin à double roulement à billes super lourd en noir pour les applications industrielles lourdes
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
450-850 kg Capacité de chargement Roulettes de polyuréthane 150 mm Taille de roue PU Matériau de roue de fer Roulettes lourdes pour l'industrie
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Roue de roulement en fer PU à billes 100 mm pour une capacité de charge supérieure
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Couleur: | Le rouge |
Les roulements à billes rouges à double roulement de polyuréthane
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Carrosserie à rouleaux de fer rouges à rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux de rouleaux
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
144 mm Polyuréthane roues de roulement lourdes roulements à billes doubles roulements en fer rouge PU mouvement lisse
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
|---|---|
| Taille: | 100 mm |
| Longueur totale: | 144mm |
Polyuréthane rouleaux lourds / roue de rouleaux en fer Pu rouleaux à double roulement à billes durables
| Matériau des roues: | Polyuréthane |
|---|---|
| Le roulement: | Rameau à billes |
| Capacité des roues: | 837 livres |
Les rouleaux peints en zinc pour charges lourdes avec roues en polyuréthane jusqu'à 837 lbs capacité de charge roulements à billes doubles
| Traitement de surface des supports: | Zinc peint |
|---|---|
| Le type: | Roulettes résistantes |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 837 livres |
Poids lourd polyuréthane roulettes à roulettes à double roulement à billes Centres en fer rouge
| Le type: | Roulettes résistantes |
|---|---|
| Capacité des roues: | 837 livres |
| incidence de roue: | Doubles roulements à billes |
Carrosserie en polyuréthane rouge de haute qualité 144 mm de longueur roulements à billes doubles peints en zinc
| Le roulement: | Rameau à billes |
|---|---|
| Longueur totale: | 144mm |
| Taille: | 100 mm |

