Tous les produits
-
Roulettes de faible puissance
-
Roulettes à usage moyen
-
Roulettes résistantes
-
Roulettes industrielles
-
Le chariot roule résistant
-
Roulettes de meubles
-
Roulettes médicales
-
Roulettes en caoutchouc
-
roulettes de polyuréthane
-
roulettes en nylon
-
roulettes résistantes superbes
-
Roulettes d'acier inoxydable
-
Roues d'échafaudage
-
Roulettes d'établi
-
Chariot pliable à plate-forme
-
Plus de produits
mots clés [ heavy duty rubber caster wheel ] rencontre 237 produits.
Unité de rouleaux en caoutchouc personnalisable Poids 4 kg 5 kg Options de couleur Noir Bleu Vert Parfait pour la mobilité des équipements et industriels
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Roquettes de rouleaux en caoutchouc en acier avec en acier en caoutchouc et en pp en matériau de roue de base optimisé pour un fonctionnement en douceur sur diverses surfaces de plancher
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
3-8 pouces roue de roue en caoutchouc bleu élastique non marquant avec zinc plaqué
| Type de roulement: | Rameau à rouleaux/double boule/plain |
|---|---|
| Le type: | Les roulettes de freinage pivotantes ou fixes |
| Utilisation: | Intérieur/extérieur |
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Steel Housing Material Rubber Casters for Heavy-Duty Applications Customizable Unit Weight 4kg-5kg
| Application: | Industry |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
46 mm non marquante roues de rouleaux en caoutchouc de fer moulé puissant capacité de charge 264lbs
| Le type: | Les rouleaux |
|---|---|
| Poids unitaire: | 4 à 5 kg |
| Capacité: | 264 livres |
Largeur de roue de 50 mm roues en nylon à roulettes de roulement construites pour les applications industrielles et la mobilité à forte charge
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
le diamètre TPR doux de 200mm a fixé les roues résistantes roulement à billes
| Nom de produit: | fabricant mou de grande taille China de Gray Fixed Heavy Duty Casters de roue du diamètre TPR de 200 |
|---|---|
| Style :: | 200mm TPR ont fixé les roulettes résistantes |
| Taille de roue :: | 20cm |
Roulants d'échafaudage lourds avec support zincé
| Application du projet: | Les transports |
|---|---|
| Traitement de surface des supports: | Zinc au palais |
| Capacité de charge: | 200 à 250 kg |
Échafaudage à rouleaux en acier avec roulement à rouleaux / roulement à billes double
| Application du projet: | Les transports |
|---|---|
| Le roulement: | Les roulements à rouleaux/doubles roulements à billes |
| Utilisation: | Échafaudages |

